Секвoйи вечнoзелёные / Rеdwoоds
Искать смысл и переживать за главных героев данной киноленты - не вижу смысла. Все как-то мутно, неинтересно, натянуто и скучно. Да, хотели показать меленький городок, в котором нормально принимают гей-семью. Да, хотели показать мачо-красавца, покорителя "девичьих" сердец. Да, хотели показать красивую природу и "страдания". Показали. Но это никак не зацепило и даже выветрило название фильма, сразу после его просмотра.
Комментарии
Отправить комментарий